HindiLok Mobile edition
मुख्य पृष्ठ | राशिफल | खेल | बॉलीवुड

नई फिल्मों में व्यस्त हैं प्रियदर्शन


31 अगस्त 2012

मुम्बई। राष्ट्रीय पुरस्कार विजेता फिल्म निर्देशक प्रियदर्शन आने वाले दिनों में काफी व्यस्त हैं। भले ही उनकी फिल्म 'कमाल धमाल मालामाल' पर्दे पर अभी नहीं आई है लेकिन उन्होंने दो फिल्मों पर काम करना शुरू कर दिया है। इसमें से एक अक्षय कुमार के साथ तो दूसरी 'रंगरेज' नये कलाकारों के साथ होगी। प्रियदर्शन ने  कहा, "मैं अगले साल मध्य में अक्षय कुमार के साथ फिल्म की शूटिंग करुंगा। यह कॉमर्शियल फिल्म होगी।" प्रियदर्शन इससे पहले अक्षय के साथ 'हेराफेरी', 'गरम मसाला', 'भूलभूलैया', 'भागमभाग', 'दे दनादन' एवं 'खट्टा मीठा' फिल्म कर चुके हैं।


'रंगरेज' में जैकी भगनानी, प्रिया आनंद के अलावा नए चेहरे होंगे। प्रियदर्शन ने नई पटकथा के विषय में कहा, "मेरी अगली फिल्म नये लड़कों के साथ है। यह युवाओं पर आधारित फिल्म है। यह युवाओं के नौकरी करने से पहले के जीवन पर आधारित है।"


प्रियदर्शन की 'कमाल धमाल मालामाल' हास्य फिल्म है और इसमें नाना पाटेकर, परेश रावल, श्रेयस तलपड़े एवं राजपाल यादव हैं और यह 28 सितम्बर को प्रदर्शित होगी।

 


Home | About Us | Feedback | Privacy Policy | Terms