निकोल ने ग्वानेथ के लिए बनाया बैग
samanya
agency
फैशन डिजायनर निकोल रिची ने अभिनेत्री ग्वानेथ पाल्ट्रो के 'गूप कलैक्शन' के लिए एक हैन्डबैग तैयार किया है।
जेनेट, माना ने बनाई शादी की योजना !
samanya
agency
गायिका जेनेट जैक्सन और उनके मंगेतर विसैम अल माना अगले वर्ष शादी करने की योजना बना रहे हैं।
वाटसन, लोगन ने सेट पर बनाया म्यूजिक बैंड
samanya
agency
हॉलीवुड अभिनेत्री एम्मा वाटसन का कहना है कि उन्होंने 'पर्क्स आफ बींग ए वालफ्लावर' में उनकी सह-कलाकार रहीं लोगन लर्मेन के साथ मिलकर फिल्म के सेट पर एक संगीत बैंड बनाया।
टेलर से समानता महसूस करती हैं लिंडसे
samanya
agency
अभिनेत्री लिंडसे लोहान का मानना है कि वह एलिजाबेथ टेलर से बहुत समानताएं रखती हैं इसलिए उन्हें अपनी नई फिल्म 'लिज एंड डिक' में उनकी भूमिका निभाना आसान लगा।
गागा संग प्रस्तुति देना चाहती हैं मैडोना
samanya
agency
पॉप गायिका मैडोना गायिका लेडी गागा के साथ प्रस्तुति देना चाहती हैं।
टिम्बरलेक को रात्रिभोज की मेजबानी करना पसंद
samanya
agency
गायक व अभिनेता जस्टिन टिम्बरलेकर को अपने दोस्तों के लिए खर्चीले रात्रिभोज का आयोजन करने में मजा आता है।
ऑग्विलेरा को संगीत में जोखिम उठाना पसंद
samanya
agency
गायिका क्रिस्टीना ऑग्विलेरा कहती हैं कि वह संगीत की दुनिया में शीर्ष पर रह चुकी हैं और अब वह अपने संगीत में जोखिम उठाना पसंद करेंगी।
दूसरी बार गर्भवती हैं बेयोंसे !
agency
गायिका बेयोंसे नोल्स अपने पति जे-जेड के साथ अपने दूसरे बच्चे को जन्म देने वाली हैं।
महारानी एलिजाबेथ से प्रभावित हैं बर्टन
agency
फिल्म निर्देशक टिम बर्टन ब्रिटेन की महारानी एलिजाबेथ का बहुत सम्मान करते हैं।
दोस्तों को नहीं थी स्टोन के विवाह की उम्मीद
agency
हास्य कलाकार डेविड विलियम्स से विवाह कर चुकीं मॉडल लारा स्टोन स्वीकार करती हैं कि पहले वह बहुत पार्टियों में शामिल होती थीं इसलिए उनके ज्यादातर दोस्तों ने कभी उम्मीद नहीं की थी कि वह घर बसाएंगी।
Know when the festival of colors, Holi, is being observed in 2020 and read its mythological significance. Find out Holi puja muhurat and rituals to follow.
मकर संक्रांति 2020 में 15 जनवरी को पूरे भारत वर्ष में मनाया जाएगा। जानें इस त्योहार का धार्मिक महत्व, मान्यताएं और इसे मनाने का तरीका।